CS Design
Conor Sampson
Associé et fondateur
conor.sampson@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 228
Alicia Dávila Monterrey
Chargée de projet senior
alicia.davila@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 223
Simone Bevilacqua
Chargé de projet
simone.bevilacqua@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 224
Florent Couedou
Chargé de projet
florent.couedou@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 221
Mahdis Shabestari
Conceptrice junior en éclairage architectural
mahdis.shabestari@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 225
Roberto Jimenez
Stagiaire en architecture
roberto.jimenez@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 230
Marie-Anne Papillon
Graphiste / Adjointe administrative
marie-anne.papillon@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 227
Joel-Marc Golberg
Finances et Administration
finance@designcs.ca
514-507-4744
Ext. 229
Anciens employés
  • Alexandra Dostie
  • Amélie Savoie-Saumure
  • Andrew Hruby
  • Anna Rocki
  • Anne-Marie Paquette
  • Arnaud Baty
  • Benjamin Rankin
  • Bernardo Peña
  • Camille Villet
  • Carla Ranger
  • Carly Rouault
  • Christopher Rayment
  • Davinder Lota
  • Eloïse Barry
  • Fanta Rose Vinet
  • Francine Ethier
  • Junia Jorgji
  • Kelvin Kung
  • Kim Chayer
  • Linh Truong
  • Ludovic Lefevre
  • Marc-Antoine Bourbeau
  • Marie-Emmanuelle Auger
  • Nancy Elias
  • Naomi Collins-Julien
  • Nicolas Onfroy
  • Paul Poirier
  • Rachel Abou Abdallah
  • Sophie Charvein
  • Tracy Yuan-Me Sun
  • Ximena Castro
Travail
Travaux